您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
旌德县融媒体中心对外招聘吗???
来信人:陈宇旗|来信时间:2019-01-10 11:56:54|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:763
本人在旌德县运营着几家公众号自媒体,有着丰富的操作经验,请问旌德县融媒体中心对外招聘吗???

回复时间:2019-01-11 15:37:34回复单位:旌德县旌阳镇政府回复

你好,这个你可以向县委宣传部或者县广电台咨询,谢谢!

Copyright2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 邮编:242600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号