您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
建议安装红绿灯
来信人:陈宇旗|来信时间:2019-01-08 13:35:02|处理情况:[已回复]|问题类别:建言献策|浏览:595
新桥路口乱得很,事故多发地。环城路通了,这里又多了一个路口,怎么就不装红绿灯呢?

回复时间:2019-01-11 15:33:18回复单位:旌德县旌阳镇政府回复

你好,这个问题我们将向交运等部门反映。

Copyright2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 邮编:242600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号