您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于旌德县事业单位招聘咨询
来信人:诸葛悟道|来信时间:2019-01-05 20:01:47|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:581
请问我作为应届毕业生报名需要准备什么材料,请及时回复!学校那边马上就要放假了!

回复时间:2019-01-07 09:37:19回复单位:县人社局回复

报考人员需提交一寸近期同底免冠照片3张,本人身份证、学历(学位)证书及招聘岗位规定要求的资格证书原件及复印件。

Copyright?2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 邮编:242600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号