您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于棚户区改造
来信人:栗子|来信时间:2018-08-31 14:29:17|处理情况:[已回复]|浏览:4099

想请问老医院宿舍楼那边会改造吗 有很多房子也很旧了 希望关注

回复时间:2018-11-30 16:46:31回复单位:县住建局回复

您好:

      关于您提出想要改造老医院宿舍楼区域房屋的问题,经过了解调查,根据我县棚户区改造规划,该地块暂时未纳入棚户区改造范围。

                                                                                                                                                                   2018 年11月30日

                                                                                                                                                                         住建委

Copyright2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 邮编:242600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号