您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
询问
来信人:成|来信时间:2018-08-20 19:41:14|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2411
请问在浙江嘉兴务工人员离职后社保可以转入旌德么,转到旌德后自己交可以么,如何转,

回复时间:2018-09-10 11:44:19回复单位:县人社局回复

已与本人取得联系,并告知相关办理建议。

Copyright?2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 邮编:242600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号