您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
关于2018年是事业单位招聘面试无分数条的疑问
来信人:米古|来信时间:2018-08-06 16:59:10|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2733

米古您好,您反映面试没有分数条的疑问答复如下:

我县事业单位公开招聘专业测试采取主考当场宣布成绩的方式,专业测试全程在纪委监督员的监督下进行,考生专业测试成绩当天在县政府网站公示。事业单位公开招聘专业测试没有文件规定专业测试成绩必须有分数条,我县专业测试程序严格按照省市有关规定进行。如对专业测试成绩有异议可按规定进行查询。

Copyright?2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 邮编:242600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号