您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
瑞士社区登高村
来信人:方斌|来信时间:2018-05-28 02:10:20|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1440
尊敬的政府领导: 您好 瑞士社区登高村确定要拆迁吗?

回复时间:2018-06-07 08:17:21回复单位:旌德县旌阳镇政府回复

2018年我县摸排了几个拟棚户区改造区域,瑞市社区登高村民组区域为其中之一,但目前尚未确定改造哪个区域。 答复单位:旌阳镇政府

Copyright?2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 邮编:242600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号