您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
宅基地确权
来信人:羊飞|来信时间:2018-05-08 22:18:16|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1091
旌德农村宅基地确权什么时候开始办理?

回复时间:2018-05-10 14:03:43回复单位:县国土局回复

请将问题阐述清楚,方便我局答复,或电话咨询地籍股(0563-2265275)

Copyright?2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 邮编:242600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号