您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
公开开设赌场 以赌养黑 以黑维赌
来信人:张辉|来信时间:2017-09-24 01:14:07|处理情况:[已回复]|问题类别:举报投诉|浏览:1304

尊敬的公安局领导:自今年八月中旬以来,以本县南门邵明为首的社会人员,公开开设赌场每天获利几万,每场现场赌资多达几十万元。我家人被骗进去赌博输了二十多万,被高利贷逼得回不了家。望公安局领导尽快查出该赌场。你们要是不信可以查他这段时间的银行流水,我家人有赌场的赌博视屏。他说公安局他有人,本人害怕打击报复没有留真实姓名联系电话。如果你们不处理我就去拿着视频去县政府找周书记。马上喜迎十九大了,望尽快产出毒瘤。

回复时间:2017-10-01 16:31:32回复单位:县公安局回复

张辉你好:

      来信收悉,我局已于2017年7月17日将该案立案侦查,相关嫌疑人已被我局采取强制措施。

                                                                                                                     旌德县公安局

                                                                                                                      2017年10月1日

Copyright?2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329 网站导航
地址:旌德县政务新区1号楼5层 邮编:242600 技术支持:商网信息 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 公安备案号:34182502000004