申请人信息 |
公民 |
姓名/名称
童**
|
工作单位
自********
|
证件名称
身份证
|
证件号码
342********
|
电子邮箱
258********
|
邮政编码
242********
|
联系电话
138********
|
传真
056********
|
联系地址
旌********
|
|
|
所需信息情况 |
所需信息内容 |
申请公开旌德县大西门(中学路以西)项目集体土地上房屋征收中童二全户、黄伟户、黄梅君户、徐文胜户具体拆迁补偿明细及相关登记图纸。 |
所需信息用途 |
本着公平、公开、公正的原则,对比童大全户拆迁明细 |
所需信息的指定提供载体形式 |
|
获取信息的方式 |
|
|
办理情况 |
办理结果 |
经检索信息不存在 |
回复部门 |
县自然资源和规划局 |
回复时间 |
2022-04-27 |
回复内容 |
回复内容未公开,请本人凭借查询码查看!
|
|