您当前所在的位置: 网站首页 > 依申请公开 > 申请信息
政府信息公开申请信息
申请人信息 公民 姓名/名称 胡** 工作单位 退********
证件名称 身份证 证件号码 342********
电子邮箱 940******** 邮政编码 242********
联系电话 186******** 传真
联系地址 旌********
所需信息情况 所需信息内容 原旌德县妇幼保健站住宅楼钱云榴户国土证(1999)字第0266号,房产证第00981号面积房产证上是85.32平方,同其他住宅户当时房改购买时计算面积都是一样交钱,应是87.57平方,我户房产证面积误算,导致面积变小2.25平方。因土地证、房产证早已由贵局收去,特申请房屋管理部门核查详细情况,给予说明。
所需信息用途 交接房屋
所需信息的指定提供载体形式
获取信息的方式
办理情况 办理结果 申请信息不明确
回复部门 县住建局
回复时间 2021-01-18
回复内容 回复内容未公开,请本人凭借查询码查看!