请求旌德县人民政府复查浩庄村修路缺斤少两的问题
发布时间:2021-04-08 09:34责任单位:旌德县政府(办公室)浏览量:22365
问题类型:举报信件来源:县长信箱
吴县长:
您好!我是旌德县梓福禅寺住持释佛德,于2021年3月18日收到旌阳镇人民政府下发的“信访事项处理意见书 【旌阳信(2021)1号 签发人:周云海】”,对该处理意见书,仍有大量的疑惑,请求旌德县人民政府复查。
旌德县梓福禅寺
2021年4月8日
回复单位
旌德县政府(办公室)
2021-04-08 11:10
咨询的问题,回复如下:
2021-04-08 11:10:01 已受理,正在处理中!
回复单位
旌德县政府(办公室)
2021-04-08 11:19
咨询的问题,回复如下:
你好,你所反映事情已经通过旌德县信访局“信访事项处理意见书 【旌阳信(2021)1号】 ”受理,如对意见书存在异议请去旌德县信访局反映。