公共绿地变菜园
发布时间:2021-03-12 17:24责任单位:旌德县政府(办公室)浏览量:26434
问题类型:建议信件来源:县长信箱
本小区(浮云山庄)有一处公共绿地已变成私家菜园,希望有关部门管一管,早日还原紧有的一块绿地.
回复单位
旌德县政府(办公室)
2021-03-15 07:57
咨询的问题,回复如下:
2021-03-15 07:57:34 已受理,正在处理中!
回复单位
旌德县政府(办公室)
2021-03-24 17:03
咨询的问题,回复如下:
王**:
你好,因浮云山庄没有物业公司管理,所在社区正在积极协调此事。
旌德县旌阳镇政府
2021.3.24