您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:孙***

新桥外环路灯

发布时间:2020-04-08 17:08:03责任单位:旌德县政府(办公室)浏览量:2176
您好,新桥外环(新桥加油站往上至高铁站路段)的路灯已经连续三四日全天候亮着,为了节能环保故建议有关部门及时查清原因,白天的时候可以关闭路灯。谢谢!
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-04-10 17:34:54
咨询的问题,回复如下:
     2020-04-10 17:34:54 已受理,正在处理中!
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-04-10 17:34:54
咨询的问题,回复如下:
     我县黄山东线管委会已经安排施工人员前去维护,感谢您的来信。
信件回复满意度评价:

100 分