您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:童***

反馈问题没有结果

发布时间:2020-03-06 15:29:06责任单位:旌德县政府(办公室)浏览量:822
孙县长,您好!
关于2019年我向旌德人民政府政民互动中信件反馈的问题(信件编号:201910030001,201910290003)前后电话不少于10次均未处理,望县长大人在百忙之中抽空审阅,盼复!
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-03-17 08:13:44
咨询的问题,回复如下:
     2020-03-17 08:13:44 已受理,正在处理中!
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-03-17 08:13:44
咨询的问题,回复如下:
     你好,请拨打0563-8024390进行查询。
信件回复满意度评价:

未 评 分