您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:王***

关于近期返回旌德是否要隔离的问题

发布时间:2020-03-06 11:10:06责任单位:旌德县政府(办公室)浏览量:2627
目前从杭州乘高铁车到旌德站下车,是否需要隔离?还是说只隔离湖北省等重点区域人员?还有乡镇公交车什么时候能恢复的问题。
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-03-17 08:13:50
咨询的问题,回复如下:
     2020-03-17 08:13:50 已受理,正在处理中!
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-03-17 08:13:50
咨询的问题,回复如下:
     你好,疫情相关事项请拨打我县专门电话:15205637862,乡镇公交车已经开通。具体详情请关注旌德县政府网站:www.ahjd.gov.cn
信件回复满意度评价:

100 分