您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:张***

近期旌德县高铁站是否允许省内来旌德务工人员出站

发布时间:2020-02-27 13:09:44责任单位:旌德县政府(办公室)浏览量:1541
因新型肺炎疫情影响,旌德县高铁站之前对来旌德的务工人员进行劝返,不知近期是否还是这样?
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-03-17 08:14:03
咨询的问题,回复如下:
     2020-03-17 08:14:03 已受理,正在处理中!
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-03-17 08:14:03
咨询的问题,回复如下:
     你好,疫情的问题请拨打我县专门电话咨询:15205637862
信件回复满意度评价:

100 分