您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:王***

旌德公交何时恢复运营

发布时间:2020-02-14 16:07:57责任单位:旌德县政府(办公室)浏览量:1360
受新型冠状病毒的影响,1月27日12时起,旌德公交暂停营运。随着各企业的陆续复工,如今没有公交车对出行受到了影响,请问,什么时候才能恢复运营?
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-02-18 09:06:26
咨询的问题,回复如下:
     2020-02-18 09:06:26 已受理,正在处理中!
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-02-18 09:06:26
咨询的问题,回复如下:
     你好,这个问题要根据疫情变化而定的,请关注政府网站公告。
信件回复满意度评价:

100 分