您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:段***

人在芜湖能回旌德吗

发布时间:2020-02-13 00:16:31责任单位:旌德县政府(办公室)浏览量:209
您好,我是芜湖嫁到旌德的,身份证是芜湖的,车牌是旌德的,1月25日回的芜湖,小孩在旌德上学,由于回旌德还要隔离14天,怕耽误小孩上学,我们能回旌德吗?
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-02-18 09:06:04
咨询的问题,回复如下:
     2020-02-18 09:06:04 已受理,正在处理中!
回复单位 旌德县政府(办公室) 2020-02-18 09:06:04
咨询的问题,回复如下:
     目前,我们未收到学校开学通知,疫情变化请及时关注旌德县政府网站。地址:www.ahjd.gov.cn
信件回复满意度评价:

未 评 分