您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:吕***

机动车占据非机动车停车位

发布时间:2022-08-03 14:51:03责任单位:旌德县政府(办公室)浏览量:7661 问题类型:投诉
旌德县文体中心非机动车停车位下午常被一白色哈佛轿车占据,影响学生的停车
回复单位 旌德县政府(办公室) 2022-08-04 08:39:08
咨询的问题,回复如下:
     2022-08-04 08:39:08 已受理,正在处理中!
回复单位 县公安局 2022-08-04 14:45:58
咨询的问题,回复如下:
    

网友你好,已联系到车主本人,告知其规范停车

旌德县公安局

2022年8月4日

信件回复满意度评价:

100 分